девушки как не потерять любимую если она она руководитель компании а я тунеядец

Глаз Знаток (296), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Кот Мыслитель (6736) 16 лет назад
эх..сложно тчо либо сказать..как повезет..попробуй остватсья самим собой
Остальные ответы
Карина Мастер (1499) 16 лет назад
поменяться местами! срочно! :))
Катя Мастер (1535) 16 лет назад
противоположности притяяяягиваютса.
Пользователь удален Мыслитель (8194) 16 лет назад
у меня мой любимый человек тоже руководитель компании. Сначала я тунеядствовала, но поняла, что так долго не протянем, у него масса проблем, но всё это не может быть общими темами для разговоров, я ему кроме как про посещение солярия, новый маникюр и прочую чушь и сказать то ничего не имею, ну ещё постель. Попросила взять к себе работать. Вот уже больше годва у него работаю, не представляю теперь, что в выходные делать, куда время девать, так втянулась в работу и приросла душой к его бизнесу. И он говорит, ему гораздо легче стало, я ему помогаю. И вместе постоянно, и есть что обсуждать, теперь проблемы общие. Могу по собственному опыту сказать, что отношения стали гораздо более доверительными, мы очень сблизились и очень дорожим друг другом, по сравнению с тем, что было раньше.