как узнать, достаточно ли у меня способностей к ясновидению?

Пользователь удален Профи (561), закрыт 16 лет назад
Дополнен 16 лет назад
могу чувствовать что-то во сне...будущее, если что-то кому-то грозит или катастрофы.
Лучший ответ
olga STARTSEVA Мастер (1076) 16 лет назад
вы должны это сами осознавать!в какой сфере талант и что вы можете видеть!вот я например вижу по фото не всё конечно,но что-то вижу!
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Если хочешь узнать свои истинные возможности, надо долго работать над собой. Раскрыть сверхспособности человека - мой профиль.Только я не развлекаюсь.
Пользователь удален Гуру (2519) 16 лет назад
Занимайтесь развитием способностей в любом случае. Главное Путь, сам процесс развития. И если надо, то оно откроется, когда будете готовы.
Zaula Rumyantseva Мудрец (10488) 16 лет назад
ясновидение...просто попробуй погадать незнакомому человеку, он их оценит, ..если хочешь, можешь погадать мне на прошлое, я тебе отвечу.
Nikolay Мастер (1985) 16 лет назад
Есть один способ...
DaMka Мыслитель (7867) 16 лет назад
нет... но это не говорит о том, что вы не можете достичь каких либо результатов в другой сфере...
Takogo net Мыслитель (6154) 16 лет назад
Esli mozete, znacit est' eti sposobnosti.
ЦвЕтИк-СеМиЦвЕтИк Профи (762) 16 лет назад
Способности у всех есть, но не каждый может понимать. Зайди на сайт TNT там онлайн битва экстрасенсов и попробуй.
хиромант Мастер (1654) 16 лет назад
Почувствовать и видеть разные вещи