Кто смотрел фильм "Знахарь?

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
vorobei (reds) Профи (532) 17 лет назад
Давненько, сильный фильм
Остальные ответы
lastochka Мыслитель (5529) 17 лет назад
Я смотрела, вроде он польский...
Татьяна Уварова Профи (568) 17 лет назад
Есть два фильма с таким названием. Я смотрела старый, кажется польский, про профессора, который потерял память. Фильм супер.
Евгений Жуков Мастер (1269) 17 лет назад
Хороший вильм. Всё как в жизни, если имеети в виду Польский.
Пользователь удален Ученик (108) 17 лет назад
Польский отличный, а с Ш. Коннери гадость.
Пользователь удален Знаток (350) 17 лет назад
А тебе просто интересно сколько людей смотрело этот польский фильм или че?
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Их несколько фильмов с таким названием, какой вы имеете ввиду?
Svetlana Гуру (4099) 17 лет назад
А лучше было бы спросить - кто его не смотрел!
Alexandra Modina Гуру (3067) 17 лет назад
Я смотрела,первый раз в детстве - произвел неизгладимое впечатление.Всегда с удовольствием пересматриваю!
Таня Елчева Мастер (1678) 17 лет назад
поскольку вопрос в теме по животных может это имеется ввиду тот фильм который про лошадей? А вообще они оба хорошие)))))))
Tatiana Знаток (431) 17 лет назад
я смотрела! несколько раз! очень хороший фильм!! ! классные актеры. хочу купить этот фильм на диске.