Ваше любимое блюдо из детства?

angela Знаток (457), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ленок--- Мыслитель (5372) 17 лет назад
Картошка вареная со сливочным маслом, с помидорами, которые соленые и в бочке. Классно !!!ням-ням.
Сейчас и бабушки нет и мамы нет и не знаю как такие приготовить
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Люблю сладости разные, так как мама работала кондитером.
Константин Алексеев Ученик (225) 17 лет назад
Жаренная кортошка на жиру. Вредно но очень вкусно.
Надежда Юдина Знаток (356) 17 лет назад
Юбилейное печенье в стакане с молоком
Gatalina Профи (886) 17 лет назад
В детстве я всегда ела масло сливочное ложками и постоянно пила кампот,а вообще как и все дети любила сладкое и мммммммммм....булочки с коррицей
Ilia Karbofos Мудрец (14724) 17 лет назад
детсадовский борщ!!!
до сих от одних воспоминаний - активное слюноотделение
Возлюбленная Шопена Мастер (1139) 17 лет назад
Шоколадный кекс, который пекла мама....эх...
Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509) 17 лет назад
Хлеб с маслом и сахаром .
а в садике нам давали маринованные зеленые помидоры, их никто не ел, кроме меня....
фыв Профи (995) 17 лет назад
Домашняя булка намазанная домашним маслом ипосыпанная крупной солью.
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Макароны с сахаром СУПЕР, а еще мне мандарины постоянно детство напоминаю и НГ!!!

А вот печенье Юбилейное до сих пор терпеть не могу!!! Все из-за детского сада!!!
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
Моя бабушка потрясающий суп варила
Белые грибы в молоке, чуть-чуть картошки, манная крупа, все это вместе такая вкуснятина была, просто слюнки текут когда вспоминаю
Сама сколько раз пробовала, так вкусно не получается
Пользователь удален Профи (689) 17 лет назад
Бабушкины пирожки с зеленым луком и яйцом, испеченые в духовке!!!
Горяченькие!!! Объедение!!!
Дарья Мастер (1442) 17 лет назад
Почему то из детского сда...молочная вермишель и запеканка на полдник))Как сейчас понимаю - мерзость еще та!:)
Анна Гуру (2909) 17 лет назад
Рисовая каша с черным хлебом. И какао.