Мужская тема 6. Женской рассе вход воспрещен!

Александр Мыслитель (5704), закрыт 15 лет назад
как только женщина из вас пытается сделать подкоблучника- гоните ее ногой в дверь иначе в старости будете похожи на пуганую болонку на поводке (с) Согласны с этим утверждением? Если нет то какая мотивация этого поведения?
Лучший ответ
Амнезийный Многочлен Просветленный (24288) 16 лет назад
хи. мужской разговор. как дети в песочнице! можно подумать ты не знаешь что тебе ответят,, , вот только, нам подкаблучник нах не нужен!
Остальные ответы
Мираж Профи (760) 16 лет назад
мля зачем я зашла....
adimexГуру (2683) 16 лет назад
Ну правильно, что тут делать? Мужские разговоры.
Мираж Профи (760) все ушла на кухню....хлопнув дверью!
Миледи Мудрец (14796) 16 лет назад
Лишний раз подтвердил теорию, мужчины - слабый пол.
adimexГуру (2683) 16 лет назад
А вы зачем отвечаете?
Миледи Мудрец (14796) Интересно было посмотреть - будет ли реакция
Я диспетчер Ищю жену на вечер Ученик (189) 16 лет назад
а по мне так в отношениях не должно быть присмыкающигося изночально)) а то не получиться нормальных отношений)) а так со всем согласен))
Miriam Мыслитель (7441) 16 лет назад
ПРОтестую!!!!
adimexГуру (2683) 16 лет назад
Поподробнее, пожалуйста. В чем именно протест?
Сергей Куценко Гуру (3091) 16 лет назад
О ты права психологиня!!!!
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Ну со мной любая обломиться, ни у одной это сделать не получиться,они морально слабы, все :)))))))))))))
Источник: Наставник-все дороги ведут в Рим :))
Елена Балалаева Мастер (1468) 16 лет назад
ну нафига нам подкаблучник? мы вас любим и ценим несмотря не на что, а вы ещё смеете такое говорить ((((