что вы об этом скажите?

xX_Porzellane_Puppe_Xx Гуру (4687), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Елена Николаева Знаток (337) 17 лет назад
Справедливость восстановлена!
Markweeget Мастер (1180) 17 лет назад
УРА справедливость!!!!
snowera snogovska Гуру (3959) 17 лет назад
Здорово! Это добровольное заточение или пернатый хищник загнал?
FIRTOS Мастер (1745) 17 лет назад
клево! я тоже за справедливость:)
Do4a Мудрец (13872) 17 лет назад
скажу, что по идеи, кошки не виноваты в том что птиц затачают в клетки, если филосовски рассуждать, то картинка не правельная, в место кошки, там должен сидеть человек!
LIna Danilova Гуру (4515) 17 лет назад
теория относительности ...никто не застрахован от такой участи....;-)
Пользователь удален Ученик (111) 17 лет назад
незнаю, мне кажется что это издевательство над котом, а так прикольно!!
_Mister_ Гуру (3468) 17 лет назад
когда -то давно появилась земля лес природа, затем человек.... великий разум определил каждой твари место в великой нише жизни, и каждая тварь знала как ей питаться, жить, размножатся, кого бояться кого любить шло время.... человек развивался.... шло время и человек начал менять созданное и процветавшее миллионы лет.... шло время....
Мария Просветленный (28371) 17 лет назад
Не рой яму другому - сам в нее попадешь!