А по чему в день ВДВ на улицах в шатрах не продают шашлык? И закрываются все продуктовые рынки???

Пользователь удален Мастер (1433), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
partyanimal Мыслитель (6259) 16 лет назад
Потому что за несколько дней до этого, отмечали свий праздник Моряки!
Остальные ответы
Дмитрий Стребелев Профи (607) 16 лет назад
А потому что у нас, аллергия
Сиринга Мастер (1380) 16 лет назад
Потому что с мясом человеку передается агрессия убитого животного. Почему, например, Кавказ все время воюет? Объелся мясом :))).
боливар Просветленный (49122) 16 лет назад
Дефицит туалетов определяет уровень ожидаемой экскрементации!
Специалист по инкапсуляции Просветленный (24908) 16 лет назад
Примерно по той же причине по которой Лужок не дал провести 2 августа пидорпарад, прикинь чё бы было.