Навеяно вопросом про мужскую старость и пуганную болонку...

dayflower Гуру (3808), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/question/10121689/ а если он женщину выгонит - на кого он будет тогда похож?. .На пуганного кобеля бульдога?.. а может ваще до старости не доживет... Ваше мнение...
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (8626) 16 лет назад
Просто сама подумай, если он ее не выгонит, т. е. не поступит по-мужски? То какая это будет семья? Какими вырастут дети, видя каждый день, что их мать не уважает их отца? Вот и вырастают из таких детей люди несчастные, потому как положительного примера перед глазами с детства не видели. Обычно из счастливых семей и дети вырастают счастливые. Понимаю что это горько слышать, но это так и есть.
Альтернатива есть, попытаться женщину перевоспитать, но это практически невозможно и мужчины это понимают, потому и не связываются с девушками старше 20-ти лет, пока ещё человек как личность не закостенел и способен к переменам.
Остальные ответы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
А если он женщину выгонит, то найдёт себе другую, ещё лучше и пригожей :)))))))))))) если вдруг ты не в курсе
А за поклёп, до старости не доживёт, минусую тебя
Источник: Наставник-все дороги ведут в Рим :))