Что бы вы хотели узнать о Камчатке?

nommade nommade Мастер (1331), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Для того, чтобы ехать, надо хотя бы примерно знать, что и как там, куда вы собираетесь. Кроме того "все" увидеть удастся только если вы здесь проживете несколько лет Уж очень много у нас интересного и большая территория.
Дополнен 17 лет назад
Все ответы и комментарии я выложу на своем блоге.
Лучший ответ
X3M•90•Rus Искусственный Интеллект (122048) 17 лет назад
Я бы хотел узнать о том, сколько, за сколько и на каком рейсе авиасообщения от Москвы туда лететь.
Какие там есть горнолыжные курорты, высоты склонов, гостиницы рядом с горнолыжными центрами и цены на проживание.
Также неплохо узнать о начале и конце лыжного сезона и о уровне сервиса вцелом. Ну ещё про горячие источники...
Остальные ответы
Ася Грачева Мастер (1559) 17 лет назад
Я бы хотела туда поехать и не услышать, а все своими глазами увидеть.
zaxarok-m Мастер (1039) 17 лет назад
сколько стоит авиабилет )) хочу туда
nadin Мастер (1006) 17 лет назад
Я половину своей сознательной жизни прожила там! Уехав, первое время (лет 5) ОЧЕНЬ скучала.... Там очень душевные люди, до сих пор поддерживаем отношения