Может ли брак, пережить измену?

Ариан Мастер (1398), закрыт 16 лет назад
Очень интересно Ваше мнение.
Лучший ответ
Остальные ответы
Светлана Г. Просветленный (33012) 16 лет назад
Бывало, правда напрямую не уличали, были косвенные признаки....
Пользователь удален Просветленный (27107) 16 лет назад
конечно может, но измена наверняка уже будет обоюдной.
Это как будто задвижку открыли, и хлынула вода...
ОО! Профи (568) 16 лет назад
брак-может...
но будет ли он потом таким же счастливым, незамутнённым-это уже другой вопрос!
Алёнка Знаток (465) 16 лет назад
может..я сталкивалась с такой историей
Wildcat Просветленный (43611) 16 лет назад
в принципе может, время лечит ))
ЗолотаяРыбка Family SEXual Просветленный (32370) 16 лет назад
Может! И довольно часто женщины прощают своих мужчин! Мой вот не пережил! Я измен не прощаю(((((((((
Першина Наталья Мастер (1834) 16 лет назад
может, и даже эти перы потом живут в браке до старости и счастливы.
никита Искусственный Интеллект (141929) 16 лет назад
рано или поздно,но это - увы - жизнь,все встают перед этой проблемой,женщинам хочется чего-то,что рассказали подруги,мужчинам - клубнички,хотя,когда в браке все гармонично - всегда,на основе взаимопонимания можно достичь и первого и второго - будьте проще и раскрепощеннее!!!!
Yarik Мыслитель (5796) 16 лет назад
Может, если изменил мужик.