Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Сейчас со всей мочи завою с тоски... Кто-нить меня услышит???

Задумчивая Гуру (2965), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Дюдюка )))) Оракул (57316) 16 лет назад
блин...опять стачка?только ж революция закончилась....
Источник: запью с соседом....
Остальные ответы
Артём Сволочь..блин Оракул (99287) 16 лет назад
ой ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ой ЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁЁ ...предлагаю вечную дружбу и секс по совместительству
Юрий Саенко Искусственный Интеллект (100966) 16 лет назад
Нет , канешна, но прочитать смогут....
Источник: УУУУУУУУУУУУУУууууууууууууууууууууууууууу ;о)
Ормел Гуру (2516) 16 лет назад
это тебе в раздел "знакомства, любовь, отношения надо" - там тебя точно услышат! :)
Георгий Зарубов Гуру (4395) 16 лет назад
зачем выть просто прочти и улыбнись, захочешь еще стучись

Была такая передача "Устами младенца", где дети загадывали значение слова
взрослым Вот некоторые из лучших детских толкований слов!! !
Бортпроводница:
Она должна быть обязательно худой. А то, если Она будет толстая, она
застрянет между рядами. Придется пилоту выходить и проталкивать ее по
проходу. А это не очень удобно. (Даша Левина, 7 лет)
Живот:
Это очень важное место у человека. Там расположены макароны, компот,
борщ.
Среди всего этого где-то еще сердце помещается. (Галя Шаулова, 5 лет)
Кипятильник:
В поход его не берут, потому что в лесу трудно найти розетку. (Юля
Панкова,
7 лет)
Бессоница:
Это может быть у невесты. Лежит она ночью и думает: "Какое у меня завтра
платье будет? Красивое или нет? А главное - какой у меня завтра муж будет? "
(Маша Синельникова, 7 лет)
Влюбленный:
Вот, например, муж за женой ходит-ходит, глаз с нее не сводит целый
день. Тогда она начинает догадываться, что он в нее, видимо, влюблен.
(Марина Казакова, 8 лет)
Гадание:
Сначала я собиралась жениться на Яше, но потом я решила погадать на
Леву, получилось, что лучше жениться на Антоне. (Маша Солнцева, 6 лет)
Гурман:
Этот человек может на вкус определить, чего не хватает. Например, угостят
его пирогом, он попробует и скажет: "А куда из пирога малина подевалась? "
(Марина Сокольская 9 лет; Зоя Харакоз, 8 лет)
Еда:
Самая вкусная получается у бабушки, у мамы тоже хорошо получается. А папа
зато хлеб хорошо режет! (Вера Кустеева, 7 лет)
Жена:
Это девушка, которая готовит мужчине обед, стирает белье и ухаживает за
его ребенком. (Андрей Канифатов, 4 года; Андрей Пичугин, 6 лет)
Муж:
С этим человеком сложно. Потому что с ним много хлопот.. . Расходы
большие.. . Подвести тебя этот человек может: например, сначала он был
красивый и хороший, а после того, как ты на нем женился, стал ругучим и
толстым. (Кирилл Абакумов, 7 лет)
Жених:
Так дяденьку называют до того, как он женится. А после того, как он
женится, его уже называют другими разными словами. (Аня Глебова, 9 лет)
Интуиция:
У кого она есть, тот к двери подходит и уже сразу чувствует, что за ней
его поджидают. И поэтому заранее достает пистолет, врывается и без лишних
слов и начинает стрелять. (Федя Воронцов, 8 лет)
Круиз:
После него мужчинам и женщинам часто приходится жениться. (Лена
Радковская,
7 лет)
Манекенщица:
Профессия тяжелая, потому что нужно все время сидеть на диете и быстро
снимать с себя одежду. (Ира Мазунова, 9 лет, Маша Кириллова, 9 лет)
Овсянка:
Больше всего ее любят англичане. Как они едят эту гадость - я не
представляю. (Таня Кузьминская, 9 лет)
Поэт:
Приходит к нему муза, а потом опять уходит. И он наполовину рад, а
наполовину расстроен. Рад - потому что она приходила, а расстроен, потому
что теперь целый год ждать, когда снова придет.
(Женя Новиков, 9 лет)
ЗадумчиваяГуру (2965) 16 лет назад
ХАХХХХХХАААААААААААААААААА!!!!
Пасибочки!!!!
Георгий Зарубов Гуру (4395) желание выть пропало?