я хочу быть с любимым а он не самной что мне делать

Бахыт Ученик (108), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Валерия Мастер (1879) 16 лет назад
учиться жить без него...людям бог не дает тех испытаний которве они не в силах выдержать.И у тебя все получиться
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
Хватит свой рассказ раскладывать по вопросам, напиши всё в одном вопросе, так будет лучше
Источник: Наставник-все дороги ведут в Рим :))
Пользователь удален Мастер (1539) 16 лет назад
забыть, забыть, ДА НИ НАДО ЕГО ЗАБЫВАТЬ НАДО ЖДАТЬ
Павел Пшенцов Профи (542) 16 лет назад
Значит это не твоя судьба, просто живи, твоя судьба тебя сама найдет
Тайна Мастер (1721) 16 лет назад
Если он тоже тебя любить то бороться за счастье. А если нет, то отпусти и не мешай его счастью. Надеюсь ты примишь правельное решение. Удачи она тебе не помешает!