Вопрос к мужчинам)) ) Просто интересно...

Сумерки Богов Оракул (77609), закрыт 16 лет назад
Вот у девушек очень чувствительная кожа и после душа или ванной нам необходимы лосьоны и крема для тела, иначе невозможно!!!! А у вас кожа не сохнет после душа?
Дополнен 16 лет назад
Забыла..ВСЕМ БОЛЬШУЩИЙ ПРИВЕТ!!! ИЗБРАННЫМ ЧМАСИ!))))))))))))
Лучший ответ
Марат Мастер (2156) 16 лет назад
все зависит от воды
Остальные ответы
Sweet Мыслитель (5512) 16 лет назад
У них другие места сохнут)) ) И не только после душа))) ) ...Например Мозги - после пьянки))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
еще как сохнет... мне тоже нужны крема и лосьоны.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (135904) 16 лет назад
У меня не сохнет, наверное жирная кожа :)))))))))))
Источник: Наставник-все дороги ведут в Рим :))
Пользователь удален Мастер (1206) 16 лет назад
В москве не сохнет, в краснодаре сохнет. Хрен его знает это наверно зависит от климата и питанияи. Если человек худой то может и сохнет. Наверно зависит от организма человека.
Doc Просветленный (20751) 16 лет назад
Доброе утро! Об мою кожу иголки от шприцов ломали, какое там "сохнет" :))) Нежные вы, это приятно, но как же вы будете жить, не имея возможность достать лосьоны и крема?
Сумерки БоговОракул (77609) 16 лет назад
Привет)) А почему у нас должно не быть такой возможности?
Doc Просветленный (20751) Я экстремальные случаи имел в виду. Ну там глухая сибирская тайга, тяжелое военное время, необитаемый остров и т.п.
Неизвестно Неизвестно Оракул (66537) 16 лет назад
о! меня поцеловали))))))))))))))))
а я не пользуюсь кремами)))) мне чистой комфортнее))))))))))) Чмоки тя, моя прелесть!
Алексей Какушкин Мастер (1622) 16 лет назад
да нет ...с этим проблем не было ...у меня была тяжёллая работа , где руки , как мне казалось были с сухой кожей , мне казалось что очень жёские , а моя девушка всегда говорила какие у тебя чувственные и нежные руки ...в те моменты они действительно были нежными ...а не сколько не грубыми , так что сам удивляюсь при такой работе всё быстро заживало и превращались в нежные прикосновения ...
Люция Хабибуллина Знаток (377) 16 лет назад
Мои многие знакомые мужчины пользуются маслами, лосьенами и кремами.
Молодцы!!!
Приятно посмотреть и потрогать:)))

Пользователь удален Гуру (4050) 16 лет назад
Я наверное не избранный,но Привет)))Да наверное сохнет,но мы не так придаём этому значение)