Могла ли я терпеть осклрбления в свой адрес и жить ради детей?

Пользователь удален Ученик (98), закрыт 16 лет назад
муж паредлагал
Лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017) 16 лет назад
а разве детям будет уютно если они будят видеть как папа оскорбляет маму?!..ради детей тебе надо быть счастливой!
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (658) 16 лет назад
Нужно было забирать детей и жить ради них, но без мужа
Катерина Мудрец (13184) 16 лет назад
Сашенька, дети вам спасибо не скажут за это, а вы только мучиться будете
с глазами из самого синего льда Гуру (4613) 16 лет назад
а кто он. . муж? Бог?? ? нет.. . так что. . надо валить с детьми и чем быстрее, тем лучше ДЕТЯМ и тебе!
Наталия Мастер (2057) 16 лет назад
Знаете ничего хорошего нет, жить с идиотом ради детей. Вы их спросили их такая жизнь устравиает. У меня вот мама думала, что тоже ради нас терпит, и что? Мы вырасли и ей же сказалии, что надо было разводиться. Нам ее жалко было всю жизнь....может и жизнь бы у всех по другому сложилась
Сергей Толстопятов Гуру (3298) 16 лет назад
Дети находятся в твоей ауре. И оскорбление тебя так же касается и их. Болезни детей - неустройство их родителей.
Нужно что бы дети росли и воспитывались в спокойной обстановке и мать видели радостной и спокойной а не оскорбленной и напряженной.
Решилась на шаг? Не жалей о сделаном. Что сделано, то сделано. Просто иди дальше. Городо неси себя и дай детям любовь и воспитание, которого они заслуживают.
ALena Мыслитель (8073) 16 лет назад
А как ты думаешь,дети за Это тебе потом спасибо скажут?? ?Хотя бы уважай себя...Полюби себя! И ты поймешь,что лучше тебя никого нет!
Источник: Удачи дорогая!
Пользователь удален Гуру (3581) 16 лет назад
Дорогая теска! Уходить сразу не стоит, может вам в начале разобраться с друг другом? Может вы просто от друг друга устали? Вам надо передохнуть? Разъездись, может он поймет свою ошибку? Или все запущено сильно? А если все отношениям капут, то лучше уйти с детьми, но не надо зацикливатся только на детях, так как вы тоже имеете свои потребности общения с другим полом. Не забывайте что Вы в первую очередь женщина, во вторую мать.
У меня была такая же ситуация мой первый гражданский муж не верил что ребенок его, ревновал ужасно, оскорблял, я ушла, в итоге у меня настоящий муж и новый папа моего ребенка, который безумно его любит... я рискнула и была вознаграждена.