как настороить локальную сеть

Перетятко Роман Знаток (371), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (25232) 16 лет назад
Панель управления, сетевые подключения. Появится значок с двумя компьютерами, если у Вас установлено устройство для интернета. Щелчок правой кнопкой на этом значке и в контекстном меню выбрать "свойства".В свойствах левой кнопкой выделить "протокол интернета" и нажать на надпись "свойства", появится списочек, в котором поставите точку в графе "использовать IP-адрес. Дальше вводите все данные, которые Вам должны были дать установщики интернет-связи.
Остальные ответы
Иван Попов Гуру (4389) 16 лет назад
Прописать статические IP-адреса в свойствах TCP/IP. Хотя даже это не обязательно)))).