сдавать госы-это страшно?

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инна Лазаренко Мастер (1474) 16 лет назад
нет, не страшно. но долго и пафосно. перед экзаменом самый умный профессор обычно скажет "торжественное напутствие", а потом пьянка...
Остальные ответы
Дина Немировская Гуру (3755) 16 лет назад
это Вас развлечёт! И запомнится! Везения!!!
Paul Профи (610) 16 лет назад
наверно в разных универах по разному, в основном говорят "если дошёл до госов, то уже считай что их сдал" у нас это именно так и было. ни одной несдачи
ROKA Профи (709) 16 лет назад
нет это очень просто!!! Мы перед каждым госом бухали по страшному!!!
Пользователь удален Мастер (2281) 16 лет назад
Оч страшно.. . даже если и в голове не пусто и большинство билетов способна ответить...
Канфета Лукушонок Мастер (2461) 16 лет назад
Ага, обалдедь как, особенно если не знаешь свой билет!!! кстати их раздают перед началом.... если что, ну не дадут тебе персональный билет, то не переживай - сдашь все равно. хоть что нибудь то наболтаешь..