Я бы не хотела что бы меня знала вся страна, а то не дай Бог что в Лондоне прикрытия и убежища не дадут а Вы?

Я же Просветленный (46733), закрыт 16 лет назад
))))))))))
Лучший ответ
Юрий Новиков Мыслитель (5888) 16 лет назад
А почему известность на всю страну Вы связываете только с большими деньгами или с политикой, ведь только эти два фактора могут заставить просить убежища в Лондоне, а как же наука, искуство, спорт.
Да и сама известность насколько я знаю редко приводит к таким печальным последствиям, скорее уж определенные действия извесного лица. :-)
Остальные ответы
Галина Филянова Мудрец (10096) 16 лет назад
Слава разной бывает и не всегда зависит от Вашего желания..
Пользователь удален Просветленный (27560) 16 лет назад
Ничего, в Венесуэле дадут, во Вьетнаме, в Корее, на Кубе... В Белоруссии, наконец! А Лондон -- ну его, с его смогом и снобами!