что бы вы сказали?

Адиль Гасанов Мастер (1949), закрыт 16 лет назад
если вы разместили на своем блоге какие-нибудь страницы интернета на тему которой вы увлекаетесь и вам сказали ваши друзья что вы дурак что бы вы ответили?
что хочу то и рамещаю у тебя свои интересы у меня свои, я там например не критикую твой интерес или еще что-нибудь. может кто-то увлекается тем же что и я?
Я ДУМАЮ ВЫ ПОНЯЛИ МОЙ ВОПРОС.
Дополнен 16 лет назад
или не только страницы интернета.
Дополнен 16 лет назад
я же не должен жить так чтобы мне приказывали, чтобы меня учили что мне размещать
Лучший ответ
Д Знаток (324) 16 лет назад
вопрос в том- что за это за друзья такие? которые так говорят..я бы задумался.
Остальные ответы
Irisha Гуру (2693) 16 лет назад
не бери до головы
Татьяна Абкадырова Мудрец (14648) 16 лет назад
Вот так и сказала бы - что хочу, то и размещаю.
Мария Профи (760) 16 лет назад
По моему это вполне твоё дело, чем тебе увлекаться. Так друзьям и скажи.
Ирена Кондратьева Мыслитель (5897) 16 лет назад
если это Вам интересно, то какое Вам дело до того, кто, что скажет?
Антон Ивакин Мастер (2410) 16 лет назад
Занимайся тем ,что тебе нравиться
Olga Zhdanova Гуру (4979) 16 лет назад
Извини я не удержалась, посмотрела)) И что сдесь такого? Скажи им если не нравится,пусть не смотрят и вообще забудут туда дорогу)))