Я люблю молодого человека, но живем в разных городах

Маруся Ученик (101), на голосовании 16 лет назад
Будем ли мы с ним вместе, свяжет ли нас судьба на всю оставшуюся жизнь
Голосование за лучший ответ
Тень на стене Мыслитель (5332) 16 лет назад
запомни истину простую-когда мужчина любит по настоящему то его не удержит ни растояние ни время ни какая сила..вот и делай выводы.
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Давайте попробуем разобраться. Потребуется фотография.
Alexandr Chevychalov Профи (961) 16 лет назад
если только "платоническая" любовь устраивает
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
могу рассказать о тебе по дате твоего рождения ))) интересно ? задай тогда новый вопрос на проекте : " расскажите про меня по дате моего рождения " (не забудь указать дату рождения !) с удовольствием отвечу на твой вопрос в ответах ))) так же могу рассказать по дате и о твоих друзьях и близких тебе людях - но помни ! 1 дата = 1 вопрос * 2 даты = 2 вопроса (к моему великому сожалению - окно для ответов не резиновое !) Удачи тебе и всего наилучшего !!!