я и мой парень оба овна, насколько это сильно влияет на нашу совместимость?

Алена Дунаева Ученик (198), закрыт 14 лет назад
каковы наши шансы? что нас сближает, а чего стоит избегать в отношениях
Лучший ответ
mila aidinova Искусственный Интеллект (232638) 16 лет назад
да причем знаки !? просто любите друг друга и берегите удачи!
Остальные ответы
Jura Tretjakow Мудрец (18441) 16 лет назад
желаю счастья и большой любви....
ольга и др Оракул (64848) 16 лет назад
Это классно. У меня все подруги овны. Мы никогда не соримся.
- Овна
Пользователь удален Просветленный (23407) 16 лет назад
Отношения надо строить так, чтобы не получилось, как в детском стишке про двух барашков, встретившихся на узком мостике над речкой - "В этой речке утром рано утонули два барана"
Alexandr Chevychalov Профи (960) 16 лет назад
тогда надо смотреть на знаки года....типа дракон, лошадь, петух и т.д.
Умняшка Искусственный Интеллект (137841) 16 лет назад
Мужчина-Овен и женщина -..

...ОВЕН

Что может связывать двух Овнов противоположного пола? Их энтузиазм, восторженность, оптимистический взгляд на жизнь и любовь. Им никогда не будет скучно друг с другом! Правда, если в жизни слишком много непродуманных, поспешных решений и поступков - а это для вас обоих более чем типично, - она становится абсолютно непредсказуемой.

В начале вашего знакомства вы, несомненно, были безумно увлечены друг другом и решили, что это любовь с первого взгляда. На самом деле эмоции, которые вы испытывали по отношению друг к другу, имеют мало общего с настоящим, глубоким чувством. Скорее вас притягивали сходство характеров и одинаковый взгляд на многие вещи. Именно поэтому с радостным изумлением вы бросились в объятия друг другу. И это не удивительно - такое поведение характерно для молодых людей, которые пока не знают жизни, не сталкивались еще с ее негативными сторонами. Вы наивно верите, что молодость вечна, что вам обязательно удастся найти тот идеал, о котором вы мечтаете. Конечно, некоторые мечты сбываются, но гораздо чаще после первых восторгов приходят разочарования. Огонь чувств может вдруг погаснуть и неожиданно вы увидите рядом с собой совершенно чужого человека. Вы можете сколько угодно удивляться, как такое могло случиться, а это всего лишь следствие поспешности, на которую способны только Овны. Только они могут влюбиться в человека, практически ничего о нем не зная. Уже при поверхностном знакомстве вы строите планы восхитительной совместной жизни на вечные времена! Подумай, не слишком ли быстро ты посвящаешь свои мысли, чувства и переживания тому, кого пока еще совсем не знаешь? !

Конечно, ты веришь, что вы подходите друг другу, а если нет, то «притретесь» , настаиваешь на верности утверждения «хотеть - значит мочь» , надеешься на лучшее. Все же помни: риск разочарования очень велик: чувства твоего партнера, к сожалению, не очень надежны и прочны. Впрочем, как и твои собственные.. . Тем не менее взаимное влечение, возникшее в первые дни, можно поддерживать. Для этого, правда, необходимо приложить много труда, причем обеим сторонам.

Ваша постоянная задача - все время, пока вы вместе, вносить новизну в чувства и эмоции партнера, в ваши взаимоотношения. Не забывай, что твой Овен нуждается в психологических и эмоциональных встрясках, удивляй его почаще, чтобы у него не успело возникнуть желание заинтересоваться другой женщиной. Кокетничай с ним, даже если вашему союзу более двадцати лет! Но делай это ненавязчиво, незаметно. Когда он будет уверен, что знает тебя, как свои пять пальцев, говори «да» , если он ожидает отрицательного ответа. Восторгайся тем, что раньше доводило тебя до белого каления. Но никогда не давай ему повода упрекнуть тебя в притворстве. Результат не замедлит сказаться: его чувства возродятся, а тогда.. .