Как составить распорядок рабочего дня руководителя?

Ольга Щербина Ученик (131), закрыт 16 лет назад
На новом месте работы мне предстоит ежедневно составлять распорядок рабочего дня руководителя. Посоветуйте, как это сделать правильно!
Лучший ответ
Дмитрий Мастер (1126) 16 лет назад
купите книжку про Тайм-менеджмент. Там многое написано. Везде своя специфика распорядка. Начиная от более важных, заканчивая менее важными делами.
Остальные ответы
Костюкевич Олег Гуру (4820) 16 лет назад
надо бы знать его распорядок, планы, его хобби и вообще образ жизни
Пользователь удален Мастер (1021) 16 лет назад
Это очень сложно, но в тоже время просто.
Открываете его ежедневник и по нему составляете его график.
Амира Дениз Профи (860) 16 лет назад
Я работаю секретарем. На одной из прошлых работ у меня была такая обязанность.
С утра я заходила к директору и мы вместе планировали его день - какие встречи, где и во сколько, тема встречи, кого надо пригласить на встречу....я должна была напомнить ему о них заранее. Могли распланировать его день и на завтра.
Пользователь удален Ученик (193) 16 лет назад
выставить приоритеты и расписать по времени
София Гуру (3106) 16 лет назад
Для начала вы должны завести еженедельник и ежедневник... для еженедельника достаточно информации во сколько с кем и где
Для ежедневника прям по часовое планирование - вплоть до адреса если встреча проходит на выезде с уточнением заказаны ли пропуска туда куда он там собрался и фамилия исполнителя кто готовит поездку и материалы (жедательно с указанием телефона контактного исполнителя. что случись, что ты могли ему позвонить и все перепроверить)
ежедневно уточнять с кем он договорился и о чем! в том плане, если есть встречи, а вы о них не знаете глупо будете выглядеть когда он поинтересуется - почему не напомнили!
Начальник как ребенок. за ним нужен тотальный контроль ,тогда у вас и на себя время останется
Грамотно отправленный руководитель на встречу экономит вам от 0,5 до 1,5 свободного времени!
И не забывайте напоминать ему о здоровье и времени обеда и ужина! намекайте что есть надо в одно и тоже время ...и чтобы он все необходимые вечерние встречи пытался совмещать с ужином..