Кто отдыхал в Лазаревском?

Машулечка Знаток (262), закрыт 17 лет назад
поделитесь в Впечатлениями !
Лучший ответ
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
Я!!!
супер, коктейль-бар-лучший клуб
в Пингвине-лучшие чебуреки
молочные коктели рулят, особенно если добавить коньячку
а вообще пиши на агент, отвечу на все вопросы)
Остальные ответы
Pola But-Vecherko Мастер (1329) 17 лет назад
это оболденный прекрасный постсоветский пвух-трехэтажный курортный городок на берегу моря, авокруг синие горы....Какое там Сочи к черту
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Я отдыхала в Лазаревском в 2002 с подругами!!!!Мы нашли себе хорошую комнату в котедже! и было не дорого, с горячей водой нормальным туалетом и т.д. Не большое местечко, по экскурсиям мотались. Дискотека там была просто УЖАСНАЯ, не знаю как сейчас, на пляж надо было приходить около 9 утра, если не раньше, а то потом и плюнуть некуда!!! А так если не сравнивать заграничными курортами, то пойдет.
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
Я! Мне там понравилось-уютненько! Не то что в Алуште-деревня!
Пользователь удален Ученик (124) 17 лет назад
Я! Мне понравилось. Конечно,в Адлере и Сочи больше развлечений, но и в Лазаревском хватает. Там ещё и аквапарк классный построили-сходи обязательно! Ну и конечно кафе "Пингвин";-) Там обалденное мороженое и чебуреки!