Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вчера читала очень интересную книгу

Русалка Профи (987), закрыт 16 лет назад
не могла оторваться... мужчина обиделся, что я " не обращаю на него внимания". Господи, ОДИН вечер без секса... Это что, нонсенс?
Лучший ответ
Siroga Мыслитель (8360) 16 лет назад
одно другому не мешает... *о.. да.. дорогой.. еще.. еще..* тьфу на пальчик и страничку перелистнула )))
Остальные ответы
Ирина Мишина Мастер (1366) 16 лет назад
Нет.Просто ему очень тяжело переварить, что Вы Предпочли ЕМУ КНИГУ! Он просто ревнует.
Desola Искусственный Интеллект (988331) 16 лет назад
Ему не нравится, когда что-то может увлечь тебя сильнее, чем он.
Но когда сами смотрят футбол, занимаются машиной и т. п. - это в порядке вещей
Источник: А что за книга?
владислав стрелов Просветленный (20420) 16 лет назад
Ну лап ты меня удивляешь! к хорошему и сладкому быстро привыкаешь!
Пользователь удален Просветленный (34737) 16 лет назад
ну когда есть возможность и упускать изза книги не хочется парню
Алексей Воложанин Мастер (1153) 16 лет назад
один вечер тоже может всё испортить
Пользователь удален Профи (517) 16 лет назад
Бывают еще интересные фильмы . Невозможно оторваться.
Sascha Mihajlov Мастер (1301) 16 лет назад
смотри дочитаешься мужик сбежит от тебя