с кем мне быть?если мне нравяться оба???

Lora-Nora Знаток (424), закрыт 16 лет назад
я вот познакомилась с одним молодым человеком,ну общались ,потом дело до телефонного общения дошло,короче я дала ему номер,и потом так получилось,что он для того что бы по общаться со мной дал мой номер своему другу,потому что у друга ночью безлимит есть,а у него нет,так получилось что я больше общаюсь с тем с кем меня познакомил он!ну я думаю что это как то с моей стороны не то что я теперь с ним практически не общаюсь,а другому ,то есть другу уделяю больше внимания!
Лучший ответ
Лейла Батырова Мастер (1401) 16 лет назад
я думаю тут надо решать самой ведь это тебе с ним находиться а не мне или там еще кто нибудь
Остальные ответы
CosmoVIt Мастер (1852) 16 лет назад
Ну это ты подсела на измену явную! Что ж! Сделай паузу не с кем не общайся и смотри кто и з них первым к тебе приедет!
Inga Мыслитель (7685) 16 лет назад
Мне кажется, Вам полезно побыть одной какое то время.
Алинка Знаток (445) 16 лет назад
Оцени их!!!! У кого больше плюсо, минусов. А общение, то что ты одному уделяешь больше внимания ничё не значит!!!!
Марина Коваленко Профи (783) 16 лет назад
Это же только общение и ничего. Ты хоть со всем миром общайся, главное это то что ты чувствуешь к ним. Кто-то просто друг, а кто-то больше.
. Знаток (393) 16 лет назад
если не можешь выбрать, сделай так. возьми лист бумаги и в два столбика выпиши что тебе в них нравиться. считай и решай. так проще;)
IceQueen Ice Мастер (1899) 16 лет назад
с кем приятнее тем и общайся, жизнь слишком коротка, чтобы загонятся над такими глупыми проблемами)
Михаил Шимолин Профи (500) 16 лет назад
Слушай сердце, а не голос в мобильном телефоне!
Наташа Кузнецова Знаток (260) 16 лет назад
пообщайся с обоими-кто-то уйдет сам!