Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот что ждет нас дома с приходом говорящих стиральных машин

Пользователь удален Мастер (1021), закрыт 16 лет назад
-...Скотина! Опять вчера нажрался, а мне свой обблёванный галстук - на, мол, стирай! Носки свои вонючие вечно суёт. На прошлой неделе с какой-то бабой припёрся - всю ночь покоя не давали.. . - Мотор! - Здравствуйте, я - первая говорящая стиральная машинка Indеsit... Не моё 8)
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (3770) 16 лет назад
дурдом нас тогда ждёт
представте в доме говорящая стиралка, говорящая плита говорящий телик, говорящий комбайн (кухонный), поющий унитаз и арущая жена как вам такое будкщее??
Остальные ответы
tulpan t Искусственный Интеллект (124423) 16 лет назад
Ну если такая техника будет мужики вовек не женятся
ОВС Мудрец (14237) 16 лет назад
С приходом говорящих стиральных машин, может, появятся молчащие на рекламах телевизоры!!!
Ирина Фабричникова Знаток (417) 16 лет назад
Было бы круто, она бы все рассказала про мужа....
Таша Любая Мастер (1475) 16 лет назад
наконец-то отдыхать начнем.. . они будут с холодильником общаться!
oldFox Мудрец (11686) 16 лет назад
Это не Индезит.
Это "Вятка автоМАТ" какой-то)))
тим Гуру (2988) 16 лет назад
следуюшим шаго будит поющий унитаз.
ТАТА Мудрец (19545) 16 лет назад
Жены мужей в покое оставят -будут со стиральными машинми разговаривать...
Коррадо Мудрец (11262) 16 лет назад
дома нас ждет приход говорящих стиральных машин. нужно было карманы проверить, прежде чем одежду кидать.
samarina51 Гуру (4223) 16 лет назад
...ужжжас!!!.сколько появится разведенных и несчастных людей!!!!пусть гуляют, но только по-умному!!!!хорошо про мужа расскажет, а если про вас что-нить непрестойное-думаю быстренько полетит такое чудо техники вниз с лестницы!!!.представьте, полетит у неё программа-начнет врать, что тогда, чем докажите, что это не вы???
Проникновенный Просветленный (49014) 16 лет назад
-а сексом-она тоже сможет заниматься!?
Carrion Crawler Гуру (2887) 16 лет назад
Критерий наличия интеллекта у устройства определяется его способностью послать нах... пользователя ;)
Алексей Опарин Гуру (3908) 16 лет назад
круто будет. я тоже себе такую хочу!
Слава Сергин Мастер (2088) 16 лет назад
Интересно послушать как она будет разговаривать с женщиной....
Юрий Мудрец (13130) 16 лет назад
Ещё и драйвера свежие требовать начнёт...
Капля Турецкой Крови Просветленный (46813) 16 лет назад
Вполне возможно. Тогда люди будут чаще разбивать их от злости. ))))))
фАнтАзИя Просветленный (20210) 16 лет назад
афигеть еще и техника разговаривает! пойду застрелюсь
Astarta Профи (824) 16 лет назад
а что тогда нас ждет, когда появится говорящий унитаз?..