Ремонт и обслуживание авто
+2Есть желающие сделать мне подарок в виде хорошего автомобиля?
Предлагаю Супер Авто, зверь а не машина....все твои знакомые просто умрут от Зависти ;о)))

Есть у нас родственники в Аргентине, и мы желали бы им сделать подарок, послать автомобиль из США ...
могу подарить игрушечный или педальный
...ищите и обрящете, просите и дасться вам...
была у меня раньше копейка в гараже. подарил бы, но ее недавно снесли вместе с гаражом :)
есть у меня тойота рав4 с мигалками, только ей сын оторвал днище с колесами и мигалки :).
а так хорошая, красная - двери открываются и багажник. отдам-нежалко.