Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Nazovite samih krasivih lyudei na na nashei emle :)

Пользователь удален Ученик (100), закрыт 17 лет назад
samie krasivie,privlekatelinie,ocharovatelinie i seksualinie lyudi na vash vzglyad
Лучший ответ
Лола Гримза Мыслитель (8185) 17 лет назад
Знаешь, ведь каждый ответ, который будет к тебе приходить - это типа я, конечно же я, только я, кто же как не я типа этого, хотя подсознательно ожидаеться - это же ты, только ты, кто же как не ты, однозначно ты.
А ели так то у каждого человека свой вкус и красота бывает разной нет ей стандартов...
Остальные ответы
Надир Сиукаев Профи (687) 17 лет назад
хммм...
1)наверное я
2) скорее всего я
и на третьем месте, бесспорно тоже я!)))