Сколько денег у вас уходит на еду в месяц?

Алёна Профи (737), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
скрмненько 2-3 тысячи
Остальные ответы
nirvana911 Мыслитель (7812) 17 лет назад
Я живу с подругой и котиком у нас около 10 тысяч.
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
у меня с мол.человеком от 12000руб
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
нисколько... Меня мама кормит =)
Sagitta-ster Гуру (2962) 17 лет назад
Ни фига тут цифры. У меня с котом 4000
Norra Гуру (4695) 17 лет назад
У меня около 15-17 тыс рублей на 3 человека,на нас с мужем где-то 10 тыс + 5-7 тыс на кормление грудного ребенка (искусственник)
morozzy Гуру (2506) 17 лет назад
а у меня сколько денег домой не принесу - все мало.
** Гуру (4739) 17 лет назад
Семья из шести человек - 4 взрослых и 2 ребенка. Около 20 тысяч. Спасают бесплатные обеды в школе и посещение детского сада. У нас он стоит 500 рублей.
Лисена Знаток (492) 17 лет назад
мы живем в мужем и у нас уходит от 15 тыс. рублей
Юлия Янкова Ученик (188) 17 лет назад
Нас 3-е (муж, я и 2-хгодовалый сын) . Мы тратим 5-6 тыс. руб. , но это только на еду.
Екатерина Николаева Мастер (1238) 17 лет назад
Я даже точной цифры не назову. Но сколько с собой не бери, все уходит. И ведь ничего особенного, даже какую-нибудь семгу я не покупаю. Вообще, у меня неконролируемая тяга к покупке продуктов.
Madina Мастер (1166) 17 лет назад
ой у нас много уходит около 25 000 на 4-х + кошка, не знаю мне кажется на еду столько и должно уходить, если себе не отказывать