От колыбели до сада
+1Сколько денег у вас уходит на еду в месяц?
скрмненько 2-3 тысячи
У нас на 3 около 30.000
:(
ой у нас много уходит около 25 000 на 4-х + кошка, не знаю мне кажется на еду столько и должно уходить, если себе не отказывать
Я даже точной цифры не назову. Но сколько с собой не бери, все уходит. И ведь ничего особенного, даже какую-нибудь семгу я не покупаю. Вообще, у меня неконролируемая тяга к покупке продуктов.
Нас 3-е (муж, я и 2-хгодовалый сын) . Мы тратим 5-6 тыс. руб. , но это только на еду.