О любви без купюр

Что для вас измена ?

я не знаю есть ли разница между духовной и физической изменой. столкнулась с тем, что мужчины считают, что секс с другим партнером-это не измена. но чем чаще происходят физические измены, тем больше вероятность моральной измены. у меня вопрос встречный, может ли человек, который изменяет перестать это делать и что может быть толчком

ya dumayu izmena eto kogda cheloveku nadoedaet i emu hochetsya chegoto novenkogo!!!
poetomu nujno bit nemnogo zagadochnim inache esli vas polnostyu znayut do nitochke koneshno ves interes proydet!!!

Источник: Kama

Очередные слезы в падушку :-)

гнусно это...

к сожалению....это ЖИЗНЬ! (см. Мопассана)