Что для вас измена ?

Галина Лазебник Профи (993), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Таня Зякун Ученик (167) 17 лет назад
я не знаю есть ли разница между духовной и физической изменой. столкнулась с тем, что мужчины считают, что секс с другим партнером-это не измена. но чем чаще происходят физические измены, тем больше вероятность моральной измены. у меня вопрос встречный, может ли человек, который изменяет перестать это делать и что может быть толчком
Остальные ответы
Дмитрий Мастер (1668) 17 лет назад
предательство и добавить нечего
Ghost Знаток (320) 17 лет назад
секс с другим партнером. Но за измену можно считать и переписку с другим.
также можно отнести и недоверие к партнеру. ИМХО
Михаил Профи (670) 17 лет назад
Измена кому-то или с кем-то?
По-любому, грязно...
Александр Лозинский Мастер (1870) 17 лет назад
Любой здоровый человек ответит, что это предательство.
Full_of_Sin Знаток (361) 17 лет назад
предательство...а ещё это очень больно.
Махначёва Наталия Знаток (299) 17 лет назад
a ya ne dumayu 4to fizi4eskaya izmena-eto izmena.a vot moralnaya,du6evnaya izmena- eto i est predatelstvo!kogda vre6 svoemu partnepu,govorya 4to lyubi6 i t.d. tolko 4tobi uderjatsya rydom s nim po kakim libo materialnim nu ili drugim pri4inam
Натали Знаток (412) 17 лет назад
Если парень изменил, этим он унизил девушку, и наоборот.
ХРИСТИНОЧКА Мастер (1542) 17 лет назад
для меня это-ПРЕДАТЕЛЬСТВО! Узнаю-больше в постель не пущу!
Пользователь удален Профи (551) 17 лет назад
ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Если человек предал тебя один раз, предаст еще и еще. Зачем такой нужен?!!
yuri kozlov Ученик (133) 17 лет назад
предавший один раз предаст и дальше..не стройте иллюзий
Vera Знаток (370) 17 лет назад
к сожалению....это ЖИЗНЬ! (см. Мопассана)
A Знаток (317) 17 лет назад
Очередные слезы в падушку :-)
Lyubov Moya Ученик (104) 17 лет назад
ya dumayu izmena eto kogda cheloveku nadoedaet i emu hochetsya chegoto novenkogo!!!
poetomu nujno bit nemnogo zagadochnim inache esli vas polnostyu znayut do nitochke koneshno ves interes proydet!!!
Источник: Kama