Помогите, плиз, растолковать сон. Картинка была такая: половина неба - ночь, другая -светлая как на рассвете...

Кэтрин Ученик (101), закрыт 16 лет назад
половина неба - ночь, другая -светлая как на рассвете и я порхаю не чувствуя веса по облакам, все было очень медленно и по ощущениям просто запредельно и невероятно. После этого сна не могла отойти 3 дня, настолько он был реален, а как проснулась реальность мне показалась просто серым сном. Она не была так же реальна как этот сон
Дополнен 16 лет назад
а потом я разговаривала с Богом, не видя его, но как бы чувствуя его присутствие
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (309) 16 лет назад
А ты случайно не переносила стресса?такой сон ,как правило, говорит об избавлении от чего-то очень тяжёлого,как бы человек сбрасывает с себя груз ответственности за что либо.
Остальные ответы
elleanelle@mail.ru Оракул (78178) 16 лет назад
Полет - просто сексуальность, символ полового акта, как правило, в пределах 3 дней до сна.
Бог во сне почти всегда отец, но может быть и ясно кто, да?
Да пребудет с Вами Сила! Elleanelle
Lesik Мастер (2482) 16 лет назад
ну..в твоей жизни наверное какая та есть ситуация такая...хм даже не знаю как объяснить...ну щас попробую...
в общем ситуация такая...нужно принять какое-то решение, варианта только два две половины неба, причё кардинально разных варианта...и тебе приятен сам процесс решения этого вопроса...в реальной жизни может быть тебя это беспокоит и не кажется таким уж приятным занятием, потому окружающий мир кажется серым....
постарайся отбросить все заморочки и попытайся сконцентрироваться на своих ощущениях, понять что действительно ты хочешь...
разговаривая с богом, ты как бы общалась со своим подсознанием....
Грей Справедливая Гуру (2960) 16 лет назад
А не нужно толковать этот сон!! ! Я тоже с Богом разговаривала, правда не пархала как ты. Не пытайся растолковать сон, прими как есть. Разговор с Богом помнишь? Вот на нем и заостри свое внимание.