Про Дельфина и Стелу

Сестра Хаос Гуру (3097), закрыт 16 лет назад
я недавно скачала песню Дельфина и Стелы "Глаза", мне оч понравился женский вокал, но я нигде не могу найти инфорацию об этой певице. Кто она? Откуда вообще взялась? Есть ли у нее собственные песни? Если кто-то знаеи о ней, киньте пожалуйста ссылочку, где мона песенки скачать, или биографию почитать...
Лучший ответ
Надежда * Знаток (400) 16 лет назад
Стелла - Стелла Катсудас (Stella Katsoudas) - певица, автор, продюсер.
Родилась в Чикаго, в данный момент живет в Лос-Анджелесе.
Любимый музыкант: Трент Резнор (Trent Reznor).
Музыкальные предпочтения: Radiohead, Janes Addiction, Queens of the Stone Age и Deftones.
Обожает шоколад, татуировки и дуэты.
Известна проектом Sister Soleil, сотрудничеством с Peter Gabriel, Trent Reznor, Billy Idol, Hype Williams, Ministry и пр.
В сентябре 2003 состоялся релиз дебютного альбома рок-группы Whorse, основателем которой стала Стелла.