Когда вы расстались с человеком, который причинил вам очень много боли и которого вы любили до смерти, у вас бывало, что

Anna Мыслитель (9286), закрыт 16 лет назад
вам грусто, но наконец-то небольно, мне как-то странным все это кажется, что мне наконец-то небольно, и я даже не злюсь на него ни за что, это значит я разлюбила???
Лучший ответ
Душа_Ведьмы Профи (671) 16 лет назад
..значит сделали так долго тебя тюкали ,что боль заменила любовь и теперь просто облегчение, что все закончилось..
Остальные ответы
Умный Отправитель Мастер (2255) 16 лет назад
это значит тчо ты наконец то вошла в общчий режиим)) ) все ок!!!
ПУМА Профи (574) 16 лет назад
ПРосто плохое почему-то быстро забывается..
Нафиса Гуру (2887) 16 лет назад
Значит ты его простила и отпустила. МОЛОДЕЦ!!!
Натали Гуру (3778) 16 лет назад
Все имеет начало и конец. Ваши отношения пришли к логическому завершению. Это не самая легкая форма расставания, потому что ей предшествует много боли, но самая лучшая на мой взгляд - потому что не оставляет сожалений и сомнений в правильности принятого решения. И вы практически готовы к новым отношениям.
Кет Винс Мастер (2126) 16 лет назад
Время лечит,успокаевает,"розовые очки" спадают,полюбишь того с кем небудет больно,поверь мне это случится....Удачи и взаимной любви.
Vet Мастер (1634) 16 лет назад
Да была я в такой ситуации. Не знаю после расстования легче не стало. Осознала только когда встретила другого и тебе советую.
КОША Оракул (99467) 16 лет назад
Думаю было больше страсти, а не любви, а теперь не видушь его и уже остываешь)

Моё мнение, не обижайся!
AnnaМыслитель (9286) 16 лет назад
да может ты и права, страсть была такая, что хоть умирай, а теперь я его даже не хочу! может поэтому и легче))))