О любви без купюр

Когда вы расстались с человеком, который причинил вам очень много боли и которого вы любили до смерти, у вас бывало, что

вам грусто, но наконец-то небольно, мне как-то странным все это кажется, что мне наконец-то небольно, и я даже не злюсь на него ни за что, это значит я разлюбила???

..значит сделали так долго тебя тюкали ,что боль заменила любовь и теперь просто облегчение, что все закончилось..

Думаю было больше страсти, а не любви, а теперь не видушь его и уже остываешь)

Моё мнение, не обижайся!

Да была я в такой ситуации. Не знаю после расстования легче не стало. Осознала только когда встретила другого и тебе советую.

Время лечит,успокаевает,"розовые очки" спадают,полюбишь того с кем небудет больно,поверь мне это случится....Удачи и взаимной любви.

да, все прошло.