Что делать, чтобы не думать о человеке каждую минуту и не терзать себя

Производитель бесплатного сыра Гуру (3302), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1509) 17 лет назад
Я тоже думаю об одном человеке уже целый год.Но,наверное,иногда в жизни нужно и пострадать,ведь без любви,переживаний и страданий она была бы такой скучной и неинтересной.
Остальные ответы
. Гуру (2745) 17 лет назад
Когда узнаешь ответ отпиши мне на почту - вопрос актуален не только для тебя.
ИРА КОНДРАТЬЕВА Мастер (1296) 17 лет назад
Ничего тут не поделаешь! как бы не отвлекался, всё равно все мысли об этом человеке!
Тяф, тяф!!! упс: псссс... Мастер (1055) 17 лет назад
ну все равно в конце концов пройдет, через месяц может быть
Пользователь удален Ученик (188) 17 лет назад
ха займись делом, книжку почитай)) либо другим делом, какое тебе нравиться
Alin4ik Мастер (1023) 17 лет назад
Идти работать или учится!