Один из лучших вокалистов в роке - Михель Люппи

Алексей Гений (76962), закрыт 16 лет назад
http://otvet.mail.ru/comments/answer/70822099/comment/749571/?&error=okcommentsave Почему-то в прошлый раз только два человека оценили его голос. Я заметил, что на одном сайте выкладывали новый альбом Vision Divine, но на него было только 5-6 комментариев. Выложили недавно альбом Мистки Професи-около 25 комментариев. Неужели повер настолько популярен, а прог не особо. Дримов-то все знают, а у Майнд Айз или Дримтейл наименьшая популярность. http://profile.myspace.com/index.cfm?fuseaction=user.viewprofile&friendID=108086663
Лучший ответ
Майк Гудков Мудрец (11376) 16 лет назад
Вот всегда приятно читать твои вопросы) К сожалению, павер у нас больше народу слушает, чем прог. Все-таки, прог - это навороченая музыка, и чтоб понять все ее прелести, надо самому быть музыкантом.
Источник: Привет)
АлексейГений (76962) 16 лет назад
Приветик, Майк, спасибо, а мне приятно, что ты заходишь на чаек ко мне))
Майк Гудков Мудрец (11376) Стараюсь не пропускать) Всегда хорошо почитать грамотного и разбирающегося в музыке человека. И узнать что-нибудь новое для себя.
Остальные ответы
Black Death Мракитт Мудрец (17556) 16 лет назад
Да крут он и точка.
P.S: опять майк?
Источник: И ниипёт