Вопрос недостойный стервы) Деньги в отношениях очень-очень важны любовь уйдет все равно?

Natalya Оракул (54978), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
олег Профи (803) 16 лет назад
Стерва это состояния души.А деньги они тоже имеют свойства исчезать.И на много чаще чем любовь.
Остальные ответы
Евгения Просветленный (28634) 16 лет назад
Не любовь,а влюбчивость)
А деньги в нашей жизни просто необходимы,как бы грустно это не звучало(
Мультик Мудрец (19179) 16 лет назад
Она вообще не прийдёт, т. к. посещает только бедных ведь она бесплатная!!!: -))
Владимировна Оракул (75248) 16 лет назад
У меня был очень богатый мужчина но я смогла прожить с ним 2 месяца . Заебы его так достали - да я и сама не зависимый человек.
Алена Мыслитель (7760) 16 лет назад
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда....
Пользователь удален Знаток (368) 16 лет назад
а что кроме денег и любви больше нечего нет?
есть совместная интересная жизнь, а деньги счастья принесут только на начальном этапе....
в большинстве случаев семью держут совместние интересы - дети (которые когда-то делались при помощи любви)
....