Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Неужели Ёжег шел через туман к Медведу, только для того чтоп малинового варьнья паесть?

Михалыч !!! Гуру (3783), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
JOHN PINKERTON Мастер (1733) 16 лет назад
Нет, еще чтобы Лошади яйца пощекотать
СнежаннаГуру (2936) 16 лет назад
как я смеялась,хахахах
Остальные ответы
Снежанна Гуру (2936) 16 лет назад
да он тупой был,мог бы и обойти тупан
Серж71 (Спарцменнах!) Оракул (81682) 16 лет назад
Тока фтира рибенку это скаско четал! Йожег шол черес туман спаасать лошодь ф белошапке! А вофсе никмедведу!
Mody Профи (507) 16 лет назад
Дружба твАрьиД настоящие чюдеса )))
МЕГАБУЛЬДОЗЕР-ПАДОНАГ(джедай) Оракул (67466) 16 лет назад
ФСЁ НЕ ТАГ БЫЛО!! !
Жыл был ЙОЖЫГ!
У ниво быле ДРУЗЙА:
МЕДВЕД, ЗАЙЧЕГ, ЛАШАТКО и СЛОНЕГ!
Атнажды, в марознае асеннее УТРА, ЙОЖЫГ, праснуфшызь и зивнуф, ришыл што скушна и пашол к ЛАШАТКЕ, каторое, каг была сказана вышэ, на тод маменд было иму другам.
В этад маменд зимля разверзлазь, пашол дым.. .
Таг каг АРМОРА была фсиво 20%, ф кампирке была 3 патрона, а да канца уравня времени была мала, ЙОЖЫГ не нашол ничиво лутше, каг использавадь АПТЕЧКО (блага в АПТЕЧКЕ была, што использавадь) и воодушывлёный использованым, пашол висилее.
ЛАШАТКО же ф тод МАМЕНД, умудрилазь ужэ пирити на другой УРАВЕНЬ, где их фсех ужэ ждал МЕДВЕД.. .
ЙОЖЫГ, не знайущий к сажыленийу ни ПАРОЛЯ, ни тайных переходаф, пашол прахадидь везь уравень напралом, чирез ТУМАН ("зимля разверзлась пашол дым" была сказана вышэ) .
Причом туд СЛОНЕГ, АФФТАР не знаид.
Фсе сафпаденийа случайны.
Источник: Аффтар, выпеф ЙАД, пашол биццо АПСТЕНУ!
Йцуке Пинга Оракул (83338) 16 лет назад
он шел к ДРУГУ! Этим все и определяется.