Девушки, посоветуйте укрепляющую маску для волос.

Пользователь удален Знаток (495), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
VIKI Мастер (1454) 16 лет назад
бальзам-маска "зелёная аптека" с лопухом и пшеницей очень рекомендую эффект после 4-го раза .пользовалась сама волосы перестали "лезть "вообще а то после родов просто клочьями выпадал
Остальные ответы
я снова я Мастер (2171) 16 лет назад
мне глисс кур нравиться, там с жемчугом каким то
Irina Terentyeva Знаток (381) 16 лет назад
Простой рецептик дала мамина подруга
В бутылку водки бросаешь перчик чили, настаиваешь, после чего втираешь в кожу головы (не в волосы!)
Она экспериментировала на лысине мужа, говорит, волосы начинают расти заново