Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Так много девушек хороших, а тянет чтото на плохих

Пользователь удален Знаток (312), закрыт 16 лет назад
я люблю свою жену но постоянно тянет на лево. что делать . не ужели эта проблема пройдет только с потенцией?
Лучший ответ
Елена Валериевна Мастер (1309) 16 лет назад
именно)))) ) еслу уж псле свадьбы тебя не остановило, то вряд ли, что то остановит=))))))
Изменяй.... но только красиво, что бы жена не узнала!!!! И обязательно возвращайся на "Родину"!!!!
Остальные ответы
Анвер Гуру (4251) 16 лет назад
тажа фигня была...пока не развёлся....)))...
Ленусенок Мастер (2484) 16 лет назад
просто тебе надо разнообразить свою семейную жизнь!
Пользователь удален Мудрец (13180) 16 лет назад
не пройдет.
а вот если будешь заморачиваться этим вопросом-то потенция пройдет быстрее
Ангелина Федосеева Мастер (1309) 16 лет назад
Может жена не так хороша, что тянет на лево? Лучше сменить жену, а то доживешь до потенции:)
Оксана ! Гуру (3078) 16 лет назад
живи и радуйся что сейчас нет потенции....
Марина Панасюк-Милюс Гуру (3720) 16 лет назад
это у тебя что то с рулевым. нужно срочно починить ..чтоб прямо смотрелось))))
натуся Мастер (1874) 16 лет назад
Не имею ничего против Вашего брака, но... Может всё же не на той женился? Или рановато женился? Или, извини, не всё получаешь от своей половины в плане секса? А вообще-то, если совсем серьёзно, ты не любишь её (тянет тебя ведь налево постоянно)... Если бы любил , не привык, а любил по-настоящему, был бы только с ней... Сочувствую...
Sofia Udalova Мастер (1475) 16 лет назад
я полностью согласна с Натусей....но добавлю ...никому не говори что любишь жену....
АННА Гуру (3382) 16 лет назад
Не парься ити на "лево"....мне иногда помогало скрепить этим семью....