возможно ли влюбиться по интернету

dikaya Гуру (2918), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (449) 16 лет назад
несомненно возможно. я влюбилась в парня по нету, в чате общались. были в разных странах. оказалось, это мой бывший парень, с которым у нас ничего не получилось в 99 году. мы собираемся поженится!!! так что все бывает, только не со всеми)))
Остальные ответы
KOLYUCHKA Мастер (1540) 16 лет назад
да -если ты натура влюбчивая
Актриса Профи (785) 16 лет назад
влюбиться не проблема. главное, чтобы не разлюбить при встречи...
Алекс $Ворожбанов$ Гуру (4933) 16 лет назад
Конечно!Проверенно факт. но после личной реальной встречи
Светлана Мастер (1595) 16 лет назад
в этой жизни всё возможно))
Marie Mignonne Профи (710) 16 лет назад
ДА... Тока если ты влюбился не в картинку, а в человека... У меня такое было... Я общалась с парнем месяца 2 по инету, телефону, а как выглядит не знала!.. Когда встретились ни чуть не разочаровалась... Влюбилась и все))) в ЧЕЛОВЕКА
Маргарита Профи (727) 16 лет назад
Да. Когда человека не видят, он прекращает стесняться, раскрепощается.. И становится сам собой!! )) И вы всё время узнаете его.. Это здорово!!! Любите друг друга!! ))
Helen Chaton Просветленный (47445) 16 лет назад
Можно влюбиться в тот образ, которрый создала твоя фантазия. Реальный человек на 99 %% окажется абсолютно не таким, с кем ты так мило общалась в инете. Спустись на землю, вернись в реальность. Можно УДАЧНО познакомиться через инет, и общаться-влюбляться наяву, а виртуально- это все выдумка и фантазия.
Николай Пожидаев Профи (805) 16 лет назад
Можно, но только не в человека, а в образ, который он придумал и так красиво тебе разрисовал.
Чтобы полюбить человека по настоящему нужно его хоть немного узнать в жизни, ведь зачастую в анкеты даже фотки не свои лепят, что же тогда говорить о том что так много в инете идеальных людей, в которых влюбиться просто не возможно.
Источник: Горький опыт.