Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

возможно ли влюбиться по интернету

dikaya Гуру (2918), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (449) 13 лет назад
несомненно возможно. я влюбилась в парня по нету, в чате общались. были в разных странах. оказалось, это мой бывший парень, с которым у нас ничего не получилось в 99 году. мы собираемся поженится!!! так что все бывает, только не со всеми)))
Остальные ответы
KOLYUCHKA Мастер (1527) 13 лет назад
да -если ты натура влюбчивая
Актриса Профи (785) 13 лет назад
влюбиться не проблема. главное, чтобы не разлюбить при встречи...
Александр Ворожбанов Гуру (4914) 13 лет назад
Конечно!Проверенно факт. но после личной реальной встречи
Светлана Мастер (1503) 13 лет назад
в этой жизни всё возможно))
Marie Mignonne Профи (710) 13 лет назад
ДА... Тока если ты влюбился не в картинку, а в человека... У меня такое было... Я общалась с парнем месяца 2 по инету, телефону, а как выглядит не знала!.. Когда встретились ни чуть не разочаровалась... Влюбилась и все))) в ЧЕЛОВЕКА
Маргарита Профи (693) 13 лет назад
Да. Когда человека не видят, он прекращает стесняться, раскрепощается.. И становится сам собой!! )) И вы всё время узнаете его.. Это здорово!!! Любите друг друга!! ))
Helen Chaton Просветленный (47448) 13 лет назад
Можно влюбиться в тот образ, которрый создала твоя фантазия. Реальный человек на 99 %% окажется абсолютно не таким, с кем ты так мило общалась в инете. Спустись на землю, вернись в реальность. Можно УДАЧНО познакомиться через инет, и общаться-влюбляться наяву, а виртуально- это все выдумка и фантазия.
Николай Пожидаев Профи (793) 13 лет назад
Можно, но только не в человека, а в образ, который он придумал и так красиво тебе разрисовал.
Чтобы полюбить человека по настоящему нужно его хоть немного узнать в жизни, ведь зачастую в анкеты даже фотки не свои лепят, что же тогда говорить о том что так много в инете идеальных людей, в которых влюбиться просто не возможно.
Источник: Горький опыт.
Похожие вопросы
Также спрашивают