Маленько запутался. Когда у машины несколько хозяев

Евгений Мыслитель (9242), закрыт 16 лет назад
Кароче такая ситуация: машина общая, но оформлена на младщую сестру. Я лишь удобное приложение -помыть, починить ну и типа того. Всё ничего, но она стала давать её на время водить своему бойфренду, в основном в её присутствиии. Я заявил, что он пускай тоже принимает участие в уходе. Она ответила что сама разберётся.
Мне не нравится когда со мной так поступают. Я им чё, мля, золушка? :( И, наконец, сегодня они демонстративно при мне садятся -он за руль, сестра глазки потУпила ну и тронулись. Сейчас решил послать их нахер, и отказаться от своего права управлять этим автомобилем, а равно снять с себя все обязательства по возне с ним.
Вот я прав или чего ещё?
Лучший ответ
Наталья Мастер (1724) 16 лет назад
Если тебе все-равно, прокатишься ты на этой машине или нет, то правильно....
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Было бы всё равно, яб не заморачивался так. и до ответов бы не дошел ;)
Наталья Мастер (1724) ТОгда ты поторопился. На эммоция, конечно все, что ты написал не приятно, но не смертельно и потом не думаю, что заниматься машиной тебя напрягает. Просто ревность к машине, чужой мужской руки))
Остальные ответы
Анна Профи (804) 16 лет назад
У автомобиля должен быть один хозяин. А если два, то кто сломал, тот и должен чинить.
трикстер Мудрец (11769) 16 лет назад
Ты то пошлешь, а спустя время сестра расстанется с ним, а тебе чермет придется восстанавливать
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Ну и пусть поймёт, что семья прежде всего!
Староста Просветленный (26368) 16 лет назад
у тя месячные... или климакс... негони !
Пользователь удален Мастер (2309) 16 лет назад
Хозяин у машины один, твоя сестра, даже если ты или её парень попадет на ней в аварию то отвечать придется ей. Поэтому не стоит её мыть и ездить тоже.
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) 16 лет назад
Испачкал - убери - если все будут руководствоваться этим правилом,
все будет ОК
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Она блондинку из себя корчит. Типа ой, а это что запищало? ;) Пускай месяцок помучается. для начала
[удалено] [удалено] Просветленный (20654) В топку ее! Белоручка!
Х Просветленный (21458) 16 лет назад
просрал тачку
Евгений Мыслитель (9242) 16 лет назад
Отчего так? Она и не была моя. Через пол года куплю свою и идёт оно всё!