Автоэлектрик ваз 21124 . Подскажите что это за фишки ?

Нашел фишки в авто под панелью интересно узнать на что они раньше шли
Как мне примерно кажется что в автомобиле раньше стояла сигнализация , старый хозяин вырезал ее.

Черный разъем, на блок иммобилайзера. остальные в 10-х и 12-х всегда там пустые болтаются.

Не лазь. Не надо оно тебе. Поверь

Не лезь туда, куда собака хвост не сувала. Скажу одно, счалки(соеденения), делал криврукий фуеплет. По фэншую соеденения надо было изолировать синей изолентой

Первое фото на управление кондиционером.
Вторе фото АПС-4.
К сигнализации не имеет ни какого отношения.

ВАЗ 21124 - это модель двигателя , Пэтому отвечать нет смысла .