Где Вы любите отдыхать?

Boginja Мастер (1234), закрыт 16 лет назад
за границей или на родине?
где именно?
а где хотелось бы?
Лучший ответ
Владимир Ларин Высший разум (135153) 16 лет назад
Отдыхать люблю везде - В Турции, на Кубе, в Испании, в подмосковье, даже в Египте - но больше всего люблю Таиланд. Бангкок - Паттайя.
Остальные ответы
аня аня Профи (726) 16 лет назад
в Финляндии или с друзьями на даче!
Иска Мастер (2337) 16 лет назад
я хочу в этом году в израиль слетать на новогодние праздники. первый раз за границей побывать.
Mysя ! Знаток (270) 16 лет назад
Отдыхать больше люблю за границей,особенно в теплых местах у моря. А вообще наверне в отдыхе главное - получить больше позитивных эмоций.