Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вам не приходило в голову-что вы любите только себя????

ауууу Просветленный (33611), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
a-lilu-ya Ученик (227) 16 лет назад
приходило... только нельзя любить одну себя - это чревато тем, что другие от тебя просто напросто отвернутся!
Надо любить, прежде всего Бога (если не верующий, начни хотя бы со следующего пункта моего списка), любить себя, любить окружающих, любить жизнь!!! Поверьте, при таком отношении к жизни, люди вокруг тебя начинают по-другому к тебе относиться... И отнюдь не как к дураку, а как к светлому человеку... Хотя здесь не стоит распыляться на злых людей - они твою любовь все равно не примут и не поймут, а только растопчат... надо любить их только за то, что злые люди всего-лишь слабые... а потому нужно прощать им их недостатки... вот так!
Остальные ответы
Алиса Гордиевская Просветленный (47520) 16 лет назад
приходило...да так и осталось))))))
Источник: Привет
Аноним Мастер (1361) 16 лет назад
Только себя!!! Всю жизнь это знала!!!
Дмитрий Профи (783) 16 лет назад
Мне жена об этом постоянно говарит.
Galka Мастер (2221) 16 лет назад
приходило.. но чаще, что никого и себя тоже..
skokann Просветленный (28028) 16 лет назад
регулярно посещает эта мысль
Кошечка Мастер (1691) 16 лет назад
Конечно, разве можно не любить себя единственную и неповторимую....и разве кому-то можно это доверить как не самой себе)))), а если растрачивать себя на других не останется сил для себя
Мах Реt Искусственный Интеллект (197126) 16 лет назад
только так и можно найти свое личное щщастье
Ч_З Гуру (4383) 16 лет назад
Это естественно. Все остальное опасная патология
Tim Ivanov Мудрец (10230) 16 лет назад
А меня нельзя не любить!!!
Виктория Гуру (3563) 16 лет назад
У меня все наоборот!Почему то я о других думаю,больше чем о себе!И многие этим пользуются!Я не скажу что я слабохарактерный человек!Просто если я человека люблю мне хочется для него все!Я получаю огромное удовольствия когда дарю подарки ему,и даже начинаю забывать,что я тоже должна их получать!