Чем пропитать утепленную синтетическую куртку от дождя и мокрого снега?

AErolit Мастер (1255), на голосовании 16 лет назад
Пришлось пару раз постирать ее, так теперь от мокрого снега(дождя) промокает насквозь за 2-3 мин.
Голосование за лучший ответ
Лихтенберг Дмитрий Гуру (3920) 16 лет назад
Любым качественным SMS-средством для обуви (имеется в виду водоотталкивающий спрей). Самые хорошие - фирм Collonil, Ecco, Salamander
Татьяна Филиппович Знаток (346) 16 лет назад
купи спрей водоотталкивающий SALAMANDER, очень хорошая вещь, я сама пользуюсь