Трудно ли вернуть разрушенную дружбу?

Моник а Мыслитель (5107), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Маша Просветленный (32770) 16 лет назад
практически невозможно...
и на разбитой чаше после склеивания видны расколы
Остальные ответы
Ольга Мыслитель (7884) 16 лет назад
Трудно, но возможно. Время и желание.
Марина Профи (980) 16 лет назад
Трещина уже образовалась, думаю таких отношений как раньше не вернешь, доверия уже не будет.
дмитрий бугераЗнаток (272) 6 лет назад
спасибо
Наталья Михайловна Мудрец (13702) 16 лет назад
Иногда невозможно. У меня не получилось((((
Астра Гуру (4157) 16 лет назад
А она стоит того,чтобы ее возвращать?Если она ушла это значит,что и дружбы как таковой-то и не было
TaY_aNa Гуру (2934) 16 лет назад
Невозможно!!!!
это будет уже не дружба!Нельзя рушить то, без чего ты не можешь и что тебе нужно!
slava smirnov Мыслитель (6734) 16 лет назад
Poterjat o4en legko,a vernut na mnogo trudnee...
Раиска Ученик (164) 16 лет назад
если это и правда дружба, то её вернуть можно, но если это так себе, то задаётся вопорос: зачем?
Ирина Машкова Мастер (1870) 16 лет назад
А смысл в этом?
Разрушилась она из за чего?
Подумайте!
АННА ВИКТОРОВНА Просветленный (27171) 16 лет назад
не стоит
разбитую чашку как не склеивай
всё равны швы видны...
Мышка Профи (951) 16 лет назад
А смысл? Пробовала клеить разбитую посуду? След остаеться. Можно начать общаться как хорошие знакомые. Но опять стать друзьями....Хотя какая была ссора....
Eliss68 Ученик (130) 16 лет назад
Смотря какая ситуация!И еще важно долго ли ты с этим другом дружишь.
Если смотреть с моей точки зрения, то нет, так как просто можно попросить прощения или с перва разобраться в вашей проблеме!
Nekros Знаток (492) 16 лет назад
Нет! Главное вовремя извиниться, даже если ты не виновата, т.к. с точки зрения того, с кем хочешь возобновить дружеские отношения, ты виновата. В общем иди и извиняйся!
dfhfgh Знаток (273) 16 лет назад
Всё зависит от индивида. Но в большинстве случаев, увы, нельзя.
Юлия Знаток (362) 16 лет назад
Все зависит от того, по какой причине она разрушилась.
Иногда с годами мы понимаем, что то что было 10 лет назад для нас жутко обидным, вдруг оказывается ребячеством, ты осознаешь, что все это такая мелочь и есть вещи намного более ценные.
И таить в себе злобу - только разрушать себя самого...
В жизни всегда есть возможность, что-то исправить, или хотя бы предпринять попытку...
Анна Р. Мастер (2170) 16 лет назад
конечно, но возможно. мы с подругой год не общались а потом как-то нечаянно в автобусе встретились и разговорились- теперь снова лучшие подруги и надеюсь никогда не расстанемся. а вообще предательство простить сложна, но если обе стороны желают этого...