Как часто нужно дарить цветы девушкам?

stark Мастер (1623), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Елене: Лень тут не причем!
Лучший ответ
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
Регулярно. Девушке это приятно... Особенно когда цветы просто так, а не на праздник или в качестве извинений...
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (3013) 17 лет назад
На праздники и день рождения обязательно. Но лучше не чаще. И всегда разные.
Дмитрий Ручкин Мастер (2434) 17 лет назад
Смотря какой девушке, конечно, но лучше всего не забывать это иной раз делать просто так - без повода - по дороге с работы, например, купить букет и подарить.
Пользователь удален Профи (664) 17 лет назад
Всё зависит от твоего желания. Ведь это должно быть от души, но если пыл твой со временем угасает, то всё равно постарайся делать это как минимум раз в месяц. Мне было бы очень приятно, главное неожиданность.
juliya Профи (590) 17 лет назад
Можно и каждый день,я думаю ей будет оченьприятненько!!!!Удачи!!!
Swetlana Мастер (1077) 17 лет назад
Мне кажется нет такого понимания часто или редко!!! Должно быть, что то неожиданное, сюрприз ...без всякого повода. Это приятнее. И самое главное если отношение перешли в очень (на-пример) серьезные, то не забывать тоже дарить цветы и не только :-)
~Елена~ Мастер (1557) 17 лет назад
stark, постоянно, если не Лень!!!!
Сергей Шашин Знаток (379) 17 лет назад
Главное их дарить в подходящий момент,когда девушке нужно внимание
alionuska Ученик (116) 17 лет назад
мне больше нравятся другие знаки внимания, цветы завивают и после себя ничего не оставляют.
Пользователь удален Знаток (331) 17 лет назад
если барышня цветы не любит, то лучше вообще не дарить...
Наталья Мастер (1400) 17 лет назад
Когда тебе этого хочется
Женщины любят получать цветы - ЛЮБЫЕ
А если просто так не в праздник, то девушка твоя просто боготворить тебя будет
Пользователь удален Гуру (2559) 17 лет назад
Желательно почаще
но так она может привыкнуть
а потом требовать
или упрекать
"ты мне уже ...дней (лет, месяцев) ни одного цветка не подарил!"

но есть выход: дети - ЦВЕТЫ жизни
делай выводы
Эльмира Профи (858) 17 лет назад
Знаешь, не очень часто. Но это не значит, что нужно дарить их только на 8 марта и день рожд.
Приятно, когда просто без повода, не потому что обязаловка, а потому что хотелось удивить, рорадовать.
Дари от души, этот посыл предастся ей, а какие не важно, главное, чтоб у нее не было аллергии
Юрий Ученик (156) 17 лет назад
можешь хоть каждый день и не обязательно букет
beautiful Мыслитель (7749) 17 лет назад
По возможности по чаще , вот я сколько своему не говорила , бес толку , хотя блин не поймешь, бывший дарил часто , зато отношение не то было , а тут любовь , но без цветов :-((
Девушек нужно баловать и лелеять как цветы(если любовь взаимная конечно!)
Нинуськина Профи (691) 17 лет назад
когда проподет слово "нужно", как буд-то мы вас заставляем это делать, это должно быть от души, вот когда у тебя желание проснется сделать девушке приятное, от сердца...тогда и дари, все должно быть искренне а не понадобности...
Марина Постовалова Мастер (1085) 17 лет назад
Что значит ка часто?! Как Ваша душа Вам подсказывает, тогда и дарите! Пределов нет!
angel Ученик (148) 17 лет назад
этo всегдa приятнo....
:-)

и не тoлькo цветы.

rere Профи (884) 17 лет назад
Есть такое заключение: Женщине дарят цветы 2 раза в жизни,на свадьбу и похороны. Постарайся исправить это заключение.Пусть это будет 1 раз в неделю. Но если дарить цветы,то дарить свежие и красивые. А не покупать с мыслью "лишь бы подешевле". Пусть это будет одна роза,но суперская,которая простоит неделю,а не 5 штук,которые на следующий день завянут