какие помните популярные группы 80ых?)))

jioji Просветленный (20893), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Nikki-Snake Просветленный (48003) 16 лет назад
те все перечислить????тут можно гигантский бесконечный список набомбить самых даже разных направлений - от ХардРока до Трэша.
80е - руляТтТтТтТтТтТт.
Источник: а вы идите нах со своим гребанным ссср и ласковым маем -- только у нас такое ДРЕЬМИЩЕ было. - когда по всему миру слушали W.A.S.P. и Overkill
jiojiПросветленный (20893) 16 лет назад
блин... я так ненавижу ласковый май...буээээ...аж на ружу выворачивает
Nikki-Snake Просветленный (48003) а я вобще не слышал такой группы - и еслиб не ответы никогдаб не узнал что такая существует. да малоли извращенцов всяких??это всеголиш комерческий развлекательный проект был.
Остальные ответы
Вот такая! Просветленный (29672) 16 лет назад
Круиз, Воскресенье, Аракс, Форум и т.д.
Alina Dvorco Профи (823) 16 лет назад
Цветы, Пламя, Интеграл, Самоцветы
Пользователь удален Высший разум (292014) 16 лет назад
Западные Команды'Depeche mode' U2 'Guns&Roses'///
Moscow*****City///
Алёнка Ученик (170) 16 лет назад
80-е это мое детство, это самые лучшие песни, в них есть смысл!
Светлана Знаток (329) 16 лет назад
Мираж, Modern Talking,Веселые ребята