Как правильно себя повести если не обьясняя причин парень просто не отвечает,стоит просить обьяснений?

Пользователь удален Ученик (145), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Sasha Мастер (1616) 17 лет назад
Мужчина любит женщину если он делает ей комплименты, пытается завоевать ее внимание и расположение. Если отношения продолжаются какое-то время, то мужчина делает много приятных вещей для своей любимой. Если это не так, то это очень сложно назвать нормальными отношениями. А если отношения уже не нормальные, то их скоро вообще не станет. Так что нужно быть к этому готовой. Также нужно задавать прямые вопросы и просить дать на них прямые ответы.

Спасибо за ваш вопрос,
Саша из Новой Зеландии.
Остальные ответы
Серёга Мудрец (10022) 17 лет назад
Это странный парень.
She Мыслитель (5235) 17 лет назад
Вести себя достойно. мой главный девиз, если ты ему нужна сам появится, а ббегать, только себя не уважать
Натали Мыслитель (5731) 17 лет назад
Ты знаешь, ты конечно можешь попросить у него объяснений, но где гарантия что ты их получишь? ;)) Но максимум - то что ты их не получишь! Попроси - а вдруг ответит! Не узнаешь пока не попытаешся сделать хоть что нибудь!
И ты прежде подумай хорошо....ты хочешь слышать эти объяснения?
Ты же хоть немного но всё-же знаешь этого человека! Стань на его место, представь себе предмет очень раздражающий тебя....и подумай что ты этому "предмету" можешь сказать!
А потом подумай и представь что этот "предмет" это ТЫ!!!!
Мало приятного, правда?
Одно могу сказать - если мужчина НЕ ХОЧЕТ тебе отвечать, то ты его никаким образом заставить не сможешь!
Лучше придумай себе какую-то благородную "отмазку" тебе с его стороны....и живи себе спокойно дальше!