помогите, пожалуйста, кто знает

Пользователь удален Гуру (2812), закрыт 17 лет назад
мне очень часто сниться моя бывшая одноклассница, мы с ней не виделись уже 6,5 лет. Сегодня очень плохой сон приснился про нее и ее дочку. Ее зовут Таня, девечья фамилия Богушевич, какая сейчас не знаю. Живет в Москве, раньше жила в Молдавии. Может кто знает как ее можно ее найти или кто-то с ней знаком. Помогите, мне надо с ней встретиться очень срочно.
Лучший ответ
ДИВ Гуру (3986) 17 лет назад
Обратитесь на сайт Одноклассники - поиск по разным категориям. Я нашел много школьных друзей, знакомых по армии, прошлой работе и ...местам отдыха!!! Это не только по России.
Остальные ответы
Lekond Мастер (1555) 17 лет назад
телефон: 7965749 сброс 03
сурикат Ыч Мудрец (12444) 17 лет назад
В паспортный стол обратись