Кто за Путина на новый срок?

Тём@ Профи (510), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (581) 16 лет назад
))))))))))) я проголосовала. Тепрерь, из Новосибирска одним голосом больше.
А, вот, цитирую слова потомка царской семьи Романовых, Марии Владимировны. С которыми согласна.

"В конце концов, не надо, чтобы кто-то оставался на посту главы государства в республиканской системе пожизненно. Но все-таки если народ хочет видеть человека на этом посту третий или четвертый срок, почему нужно ограничивать народную волю?" - сказала Мария Владимировна.
Она отметила, что никто не должен оставаться у власти насильственно, "но, если президент способен продолжать работу, надо предоставить народу право решать, хочет ли он этого человека видеть во главе государства".
По мнению великой княгини, ограничение выборного президентского правления двумя сроками, "очевидно, позаимствованное Россией из Конституции США, является не совсем продуманным шагом".
"Россия сейчас находится на переходном этапе, не все формы государственной жизни сформировались окончательно. Поэтому такое ограничение срока может не дать завершиться даже правильно начатым реформам", - считает глава Дома Романовых.
По ее словам, при таких условиях прежний президент "всегда может сослаться на то, что он не успел завершить начатое, а новый - заявить, что не он начинал эти реформы и видит все по-другому. В результате возникает ситуация безответственности".
Остальные ответы
Татьяна Матвеева Мыслитель (5446) 16 лет назад
я не против))можно и на новый))
Никита Шаманов Ученик (210) 16 лет назад
А смысл? Типа Россия без царя не может?!
Ромарио Мастер (2213) 16 лет назад
А мне кажется нам уже новый президент нужен,хотя и Путин много хорошего сделал
Пользователь удален Профи (574) 16 лет назад
А за кого ещё? Конечно за Путина.
FLOYDOFF Мыслитель (8169) 16 лет назад
Вали отсюда агитатор херов со своим вовочкой!!!
K.Reuzu Профи (783) 16 лет назад
Путин Рулит! Его бы не помешало на новый срок! но помоему он уж за***ся!
Жади Мастер (2326) 16 лет назад
Я хоть и не в Росси (к сожалению) живу, а в Севастополе, на Украине. Но Путина хотелось бы видеть в призидентах! Но это конечно же невозоможно.
††Нереально крутой чуваꆆ Мыслитель (5316) 16 лет назад
Ды НЕ ДАЙ БОЖЕ,ПУСКАЙ ЭТА СУКА ВАЛИТ,ЧТОБ ОН ЗДОХ!!!!И ТЕ КТО ЗА НЕГО ТОЖЕ!!!!
@--)--А л Е н Ь к И й--(--@ Мыслитель (6122) 16 лет назад
Я хоть и жительница Казахстана и у нас свой президент отличный,Путин-Да!Трезвый ум!
оуКБ Гуру (4753) 16 лет назад
больше некого....ТОЛЬКО ПУТИН И РОССИЯ
1 2 Мастер (1393) 16 лет назад
За Путина на новый срок люди с психологией подобной той какая была у тех кто искренне был за дорогого и любимого товарища Сталина и дело эдесь не в Путине.
Пользователь удален Гуру (3268) 16 лет назад
А хоть один ответивший ответил на вопрос "почему?"
Vik Мудрец (13927) 16 лет назад
Я только за, ну а злопыхателям предлагаю погавкать на лампочку.
Анархист Мыслитель (7157) 16 лет назад
Новый? Пусть сначала свой первый отсидит.